Выберите свой стиль сайта

Выберите расположение

Выберите цвет

ДЕТСКИЙ САД В ОДИНЦОВО

Детский сад МАРУСЯ расположен в закрытом коттеджном поселке «Родники» в уютном таунхаусе по адресу: г.Одинцово, ул.Говорова, д.107-4, и представляет собой просторное трехэтажное помещение площадью 210 кв.м с отдельным входом и собственной огороженной площадкой для прогулок.

ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП

Младшая группа: от 3-х лет численностью 12 человек.
Старшая группа: от 5-ти лет численностью 12 человек.

СТОИМОСТЬ

25 000 рублей

Полный день с 8:00 до 19:00

19 000 рублей

Половина дня — с 8:00 до 13:00

1 500 рублей

Подневное — оплачивается ежедневно
Мы стараемся создать идеальную атмосферу, в которую погружается Ваш малыш, переступая порог сада. Прекрасные сотрудники-единомышленники, истинные профессионалы своего дела, никого не оставят без внимания и подарят Вашим деткам тепло и заботу.
В игровой форме и непринужденной обстановке детки с радостью погружаются в мир неизведанных и безумно интересных открытий, учатся взаимодействовать и помогать друг другу во всем. Наша «Маруся» — не просто детский сад, а часть жизни детей. Это место встреч маленьких друзей.

НАШ КОЛЛЕКТИВ

Елена Борисовна

Жемчужникова
Воспитатель младшей группы в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Специальность — психолог. Стаж работы по специальности — 23 года.

Елена Владимировна

Доценко
Воспитатель старшей группы в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Учитель начальных классов 1 категории. Стаж работы — 15 лет.

Наталья Владимировна

Бевз
Воспитатель старшей группы в яслях. Образование высшее, педагогическое, доп. специальность — физкультурный руководитель. Стаж 4 года.

Ольга Алексеевна

Мозолева
Помощник воспитателя в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Специальность — психолог. Стаж работы по специальности — 3 года.