ДЕТСКИЙ САД В ОДИНЦОВО

Детский сад МАРУСЯ расположен по адресу: г. Одинцово, ул. Говорова, д.89, корп.6, пом.10, и представляет собой просторное помещение площадью 400 кв.м с отдельным входом и собственной огороженной площадкой для прогулок.

ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП

Младшая группа до 3-х лет численностью до 16 детей
Средняя группа с 3-х до 5-ти лет численностью до 16 детей
Старшая группа с 5-ти до 7-ми лет численностью до 16 детей

от 30 000 рублей

Полный день с 8:00 до 19:00

Половина дня — с 8:00 до 12:00
Мы стараемся создать идеальную атмосферу, в которую погружается Ваш малыш, переступая порог сада. Прекрасные сотрудники-единомышленники, истинные профессионалы своего дела, никого не оставят без внимания и подарят Вашим деткам тепло и заботу.
В игровой форме и непринужденной обстановке детки с радостью погружаются в мир неизведанных и безумно интересных открытий, учатся взаимодействовать и помогать друг другу во всем. Наша «Маруся» — не просто детский сад, а часть жизни детей. Это место встреч маленьких друзей.

НАШ КОЛЛЕКТИВ

Елена Борисовна

Жемчужникова

Воспитатель старшей группы в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Специальность — психолог. Стаж -23 года.

Светлана Валерьевна

Ефимова

Воспитатель младшей группы. Образование высшее педагогическое. Специальность дошкольное образование. Стаж 11 лет.

Ольга Алексеевна

Мозолева
Помощник воспитателя, образование высшее. Специальность организационная психология и психология труда. Стаж 10 лет.

Ирина Евгеньевна

Юркова
Помощник воспитателя. Образование- среднее профессиональное. Специальность — экономика и бухгалтерский учет. Стаж 1,5 года.

Людмила Леонидовна

Лищук
Логопед. Образование высшее. Специальность психолог логопед. Стаж 24 года.

Трусова
Преподаватель английского языка.

Ольга Юрьевна

Без фамилии
Хореограф. Образование высшее. Специальность педагог балета. Закончила магистратуру по специальности искусство балета.