Сервис обратного звонка RedConnect

Выберите расположение

Выберите цвет

ДЕТСКИЙ САД В ОДИНЦОВО

Детский сад МАРУСЯ расположен по адресу: г. Одинцово, ул. Говорова, д.89, корп.6, пом.10, и представляет собой просторное помещение площадью 400 кв.м с отдельным входом и собственной огороженной площадкой для прогулок.

ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП

Младшая группа до 3-х лет численностью до 16 детей
Средняя группа с 3-х до 5-ти лет численностью до 16 детей
Старшая группа с 5-ти до 7-ми лет численностью до 16 детей

СТОИМОСТЬ

33 000 рублей

Полный день с 8:00 до 19:00

19 000 рублей

Половина дня — с 8:00 до 12:00
Мы стараемся создать идеальную атмосферу, в которую погружается Ваш малыш, переступая порог сада. Прекрасные сотрудники-единомышленники, истинные профессионалы своего дела, никого не оставят без внимания и подарят Вашим деткам тепло и заботу.
В игровой форме и непринужденной обстановке детки с радостью погружаются в мир неизведанных и безумно интересных открытий, учатся взаимодействовать и помогать друг другу во всем. Наша «Маруся» — не просто детский сад, а часть жизни детей. Это место встреч маленьких друзей.

НАШ КОЛЛЕКТИВ

Елена Борисовна

Жемчужникова
Воспитатель младшей группы в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Специальность — психолог. Стаж работы по специальности — 23 года.

Елена Владимировна

Доценко
Воспитатель старшей группы в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Учитель начальных классов 1 категории. Стаж работы — 15 лет.

Наталья Владимировна

Бевз
Воспитатель старшей группы в яслях. Образование высшее, педагогическое, доп. специальность — физкультурный руководитель. Стаж 4 года.

Ольга Алексеевна

Мозолева
Помощник воспитателя в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Специальность — психолог. Стаж работы по специальности — 3 года.