Выберите свой стиль сайта

Выберите цвет

ясли

ЯСЛИ В ОДИНЦОВО

Для самых маленьких мы предлагаем детские ясли «Маруся», которые находятся в самом центре г.Одинцово на улице Неделина, д.15 (в двух минутах ходьбы от центрального парка) и представляют собой нежилое помещение площадью 140 кв.м с отдельным входом и собственной огороженной и благоустроенной площадкой для прогулок.

ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП

Принимаем деток возрастной группы от 1,5 до 3-х лет.

СТОИМОСТЬ

25 000 рублей

Полный день с 8:00 до 19:00

18 000 рублей

Половина дня с 8:00 до 12:00

1 500 рублей в день

Подневное пребывание

НАШ КОЛЛЕКТИВ

Елена Борисовна

Жемчужникова
Воспитатель младшей группы в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Специальность — психолог. Стаж работы по специальности — 23 года.

Елена Владимировна

Доценко
Воспитатель старшей группы в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Учитель начальных классов 1 категории. Стаж работы — 15 лет.

Наталья Владимировна

Бевз
Воспитатель старшей группы в яслях. Образование высшее, педагогическое, доп. специальность — физкультурный руководитель. Стаж 4 года.

Ольга Алексеевна

Мозолева
Помощник воспитателя в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Специальность — психолог. Стаж работы по специальности — 3 года.