Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения. Ваш адрес e-mail опубликован не будет. Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта. Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
23 записи.
Ирина написал(а) 20.08.2019 в 11:54:
Очень легко писать отзыв о садике Маруся на Говорова, потому что не приходится подбирать вежливых слов, чтобы никого не обидеть. Сын пришёл в сад, поменяв до этого 3 сада. Все сады были частные. В одном из них детей били, в другом не давали еды и издевались над капризами ребенка, ссылаясь на его характер. В Марусю мы попали мягко говоря, напряжённые. Весь педагогический состав сада помогал ребёнку влиться в коллектив, принимали, понимали, давали свои рекомендации мне, как маме. Сын просится в сад, обожает своих воспитателей, кушает. Все конфликты или проблемы, так или иначе возникающие в любом общении, всегда решаются. Мне безумно нравится закрытый двор для гуляния в саду, и то, что летом дети много времени проводят на улице. Нравится огромное количество материалов для творчества в садике, ребёнок стремится что-то сделать своими руками, много рассказывает про окружающую среду, услышанное в саду из того, что читают воспитатели. Знает песни, сад очень помог в обучении чтению, так как в группе всегда интереснее ). У меня много благодарности коллективу Маруси, так как я спокойна за сына и могу полноценно работать сама, не беспокоясь о нем.
Екатерина написал(а) 20.08.2019 в 11:47:
Любимый сад!!! Уходили со слезами, до сих пор перед школой просимся в сад. Я настолько благодарна воспитателям , что сложно выразить. Частичку души они вложили в деток, а сколько научили всему!!!!! Мой сынок просто бежал туда. У меня подрастает дочка, так муж даже думать не даёт о госуд. Садике, хотя попадаем. Спасибо вам большое!!!!
Ольга написал(а) 20.08.2019 в 11:31:
Ходим в детский сад Маруся на маковского 20. Ребенок доволен, в садик идет с удовольствием. Воспитатели внимательные, добрые и очень хорошие.