Детский сад в Одинцово

ДЕТСКИЙ САД В ОДИНЦОВО

Ясли сад МАРУСЯ расположен по адресу: г.Одинцово, ул. Маковского, д.20, и представляет собой просторное помещение площадью 113 кв.м с отдельным входом и огороженной площадкой для прогулок. Стоимость полного дня 18000 рублей. Режим работы с 8-00 до 19-00.

ФОРМИРОВАНИЕ ГРУППЫ

От 2 до 4 лет численностью до 20 детей.

Полный день — с 8:00 до 19:00
Мы стараемся создать идеальную атмосферу, в которую погружается Ваш малыш, переступая порог сада. Прекрасные сотрудники-единомышленники, истинные профессионалы своего дела, никого не оставят без внимания и подарят Вашим деткам тепло и заботу.
В игровой форме и непринужденной обстановке детки с радостью погружаются в мир неизведанных и безумно интересных открытий, учатся взаимодействовать и помогать друг другу во всем. Наша «Маруся» — не просто детский сад, а часть жизни детей. Это место встреч маленьких друзей.

НАШ КОЛЛЕКТИВ

Елена Борисовна

Жемчужникова
Воспитатель младшей группы в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Специальность — психолог. Стаж работы по специальности — 23 года.

Елена Владимировна

Доценко
Воспитатель старшей группы в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Учитель начальных классов 1 категории. Стаж работы — 15 лет.

Наталья Владимировна

Бевз
Воспитатель старшей группы в яслях. Образование высшее, педагогическое, доп. специальность — физкультурный руководитель. Стаж 4 года.

Ольга Алексеевна

Мозолева
Помощник воспитателя в детском саду. Образование высшее, педагогическое. Специальность — психолог. Стаж работы по специальности — 3 года.